пятница, 9 сентября 2016 г.

Сокровищницы из новых коллекций Mona и Fleur

Всем привет!)) Сегодня я с двумя сокровищницами: одна для девочки, другая для мальчика, но для одной мамочки. Отправятся шкатулочки в Италию, но надписи все сделаны на русском, т.к. мама русская и было решено, что надписи тоже должны быть на русском)). Фотографий будет много, постараюсь не утомить)) Приятного просмотра)

Сокровищницы одного размера 19х22 см. И обе выполнены из качественного корейского хлопка. Как мне показалось, так удобней хранить. На обложке сокровищницы для девочки сделала боди из бумаги. Кстати, бумагу использовала от Mona design новой коллекции "DollHouse" дизайнера Дарьи Львовой. Очень понравилась эта бумажка. Как увидела ее в закупке сразу поняла, что делать буду из нее))

Форзац оформлен под три фотографии, есть карточки для записи.
Внутри 6 коробочек. Все оформлены высечками этой же коллекции от Mona design.




Вот коробочка под крестильную рубашку поближе
А это оформление внутри крышки коробочки под рубашку
Коробочка под первый зубик
Ну что не устали)) поехали дальше) Теперь шкатулка для мальчика. Также тканевая мягкая обложка. выполнена в форме пиджака. Идея не моя. Увидела на просторах Интернета, заказчице очень понравилась эта идея, а мне - то как...





Одна сторона открывается и как бы кармашек на одной внутренней стороне пиджака, где есть карточки для записей. Для этой сокровищницы использовала бумагу от Fleur design коллекция "Мальчик".
Внутри также 6 коробочек




И оформленный форзац под две фотографии и одно местечко под Узи
Также бутылочка под первый зубик

Надеюсь, что не утомила. Спасибо за внимание.
И хочу с этими шкатулочками поучаствовать В задании от http://blog-mrpainter.blogspot.ru/2016/08/16.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий