суббота, 29 октября 2016 г.

Открытка-шар

Привет-привет!!! А у нас сегодня настоящая зима. Снег кружит весь день. Так здорово!!! Сегодня достали варежки и шарф, теплую шапку. Все как зимой. Хочется поскорее настоящих зимних морозов, чтобы можно было ходить на каток. Но думаю, что скоро и погода не будет играть с нами шуток своими потеплениями среди зимы.
Ну, и собственно, о чем я? Конечно же, о том, что в продолжении СП от VIVA LA VISTA  во втором задании команда Ниточки-Иголочки шьет шары, а Скрап-команда повторяет форму. По этому поводу у меня сложилась открыточка в виде новогоднего шара в таком классическом стиле рождества зеленый-красный-коричневый. Бумагу для этого использовала от Lemoncraft  "Christmas Greeing".
Долго у меня никак ничего не складывалось. В голове было много идей и мыслей. И вот буквально сегодня за два часа все сложилось. Все-таки, наверное, первый выпавший снег сыграл свою роль. Сразу повеяло мандаринами и елкой) Поэтому мне захотелось на открыточку приклеить кусочек апельсина.
Также добавила блесточек в бутылочке. Уж очень захотелось новогоднего конфетти.
И внутри открыточки добавила тег, чтобы даритель мог указать от кого и кому открыточка, а может еще что-нибудь по своему усмотрению.
Принимаю участие в блоге VIVA LA VISTA Предновогоднее СП: Шары
Покажу ее в блоге Скрапля Задание октября: Кружевная сказка

В блоге Happy Bunny Задание от дизайнера: ОЭ кружево
В блоге Татьянины сказки: Задание с ОЭ №5. У меня ОЭ: красный цвет, сизаль, наклейки из снежинок.
И в блоге ТМ Mr.Painter в задании Ягоды
Прощаюсь ненадолго. Всем вдохновения и творческих выходных.







понедельник, 24 октября 2016 г.

Под звуки волшебства...

Доброго времени суток, всем заглянувшим!!! Новогодняя суета совсем меня закружила, затянула. И я вовсю уже готовлюсь к Новому году. Мои девчонки тоже не отстают, уже думают, что же попросить у Дедушки Мороза в подарок. Есть первые пробы хотелок. Ну а Дедушка Мороз, наверное, тоже начинает готовиться к Новому году. Проверяет на прочность свои сани, сколько они смогут увезти подарков, готовность своих оленей. И я сегодня с коробочкой под письмо от Деда Мороза. Ведь Дедушка Мороз тоже может написать письмо деткам, похвалить их в письме, пожелать здоровья и хороших оценок. Да и много еще чего. А на коробочке показывает, что вон, сколько я приготовил подарков для моих дорогих ребятишек... Размер коробочки не очень большой, как раз под размер письма формата А5.
Письмо сложено в свиток.
Немножко поближе.
Если честно, столько эмоций предновогодних сегодня уже испытала, когда все это фотографировала. Сначала доставая мишуру, а она так пахнет елкой... потом гирлянду. Все это включила - и просто не передать. В душе мы все еще немножко дети и также как и они ждем новогоднего чуда, волшебства.
Надеюсь, что смотря мои фотографии, вы тоже почувствовали приближения Нового года) Спасибо всем, и до новых встреч))
С этой коробочкой хочу принять участие в замечательных бложиках таких, как:
Правда в блоге Shabby chic присоединяюсь в 3 этапе СП "Под звуки волшебства", но все равно покажу
Также же в Студии чипборда "Скрапля" в задании "Кружевная сказка"
Еще в Happy Bunny в задании от дизайнера с ОЭ:Кружево
И в блоге Scrap товары в задании Коробки, коробочки, коробульки
И еще в блоге ТМ Mr.Painter в задании Ягоды
И вдохновлялась Заданием октября: палитра от блога Shabbyscrap. У меня розовый, бежевый, белый, мятно-голубой.










среда, 12 октября 2016 г.

"Мамины заметки" для мальчика в зеленом цвете.

Привет всем) Сегодня очень хочется показать блокнот "Мамины заметки" в зеленом цвете для мальчика. Спасибо за великолепные странички группе Скрап-мой-мир. Блокнот выполнен с нуля. Коптский переплет, каптал сплетен вручную. Мягкая тканевая обложка. Около 80 листов. Есть дополнительные листы для вставки фотографий. Завязывается на мягкую бархатную ленту. Есть подвеска разделитель. Этот блокнот я решила подарить в "Благотворительный фонд помощи детям "Добрые дела". Если Вам захочется приобрести этот блокнот, то вот ссылка http://bf-dd.ru/bloknot-maminyi-zametki.html. Ведь помогая, мы получаем нечто важное. Это в сердце каждого и оно бесценно.
А вот несколько фотографий:


Этот блокнот покажу в Креатив-артшопп в задании Блокнот:ОЭ чипборд. У меня ОЭ - это чипброд - надпись "Мамины заметки", окрашенная в мятный цвет.

пятница, 7 октября 2016 г.

Предновогоднее настроение

Ну вот и прошли таки праздники, как 1 сентября, День воспитателя, День учителя. И пора потихонечку готовится к Новому году. Осталось уже не так много времени. И чтобы в последнюю неделю перед Новым годом не бегать в паническом страхе, что ничего не успеваю, я начинаю делать открыточки. Спасибо блогу "VIVA LA VISTA" за предновогодний СП, который будет состоять из 4 этапов. Думаю, что я успею подготовиться ко всем этапам и заодно к Новому году. Итак, по первому заданию СП, т.к. я все-таки больше скрапер и душой, и подсознанием, я выполнила открытку в форме звезды (это обязательное условие 1 этапа).

                                    



и обратная сторона открытки

И с этой открыткой хочу поучаствовать еще здесь http://scraplya.blogspot.ru/2016/10/blog-post_3.html
Также хочу поучаствовать с этой открыткой в задании Ожидание Нового года от Craftstory/
Также хочу показать работу здесь http://happy-happy-bunny.blogspot.ru/2016/10/blog-post_5.html
И еще вдохновилась палитрой краснового и коричневого (крафт) с доской вдохновения от Фабрика Декору