воскресенье, 1 января 2017 г.

Новогодняя открытка с символом года

Привет-привет всем. Ну что ж, наконец-то, наступил 2017 год. Поздравляю всех от души и желаю в наступившем году исполнения всех заветных желаний, побольше вдохновения и чтобы всегда хватало денежек на новые "хотелки". Но самое главное, что хочу пожелать это, конечно же, здоровья вам и вашим близким. Ведь если будете здоровы сами и ваши родные люди, все само собой образуется. Найдется и вдохновение, и исполнятся мечты, и заработаются деньги.
Ну, а сегодня хочу показать открытку, которую приготовила к 4 этапу предновогоднего СП по заданию блога VIVA LA VISTA: символ года. Ну и, конечно же, символ у меня стал петушок.


Цифры покрыла красной пудрой от ФД. Использовала бадьян. Он мне нравится не только тем, как смотрится в работах, но еще и тем, что от него приятный аромат исходит. Поэтому работы получаются немного ароматизированными))


Вот такую конструкцию сделала внутри открытки. Идея, конечно же, не моя. Увидела на просторах интернета. Но так как мастер-класса не нашла, продумывала все сама.
Вот такая вот открыточка)) Еще раз всех с Новым годом и безграничного вдохновения))

Комментариев нет:

Отправить комментарий