суббота, 6 мая 2017 г.

Органайзер+карандашница

Привет-привет, мои дорогие друзья!
Сегодня хочу показать вам органайзер с карандашницей, который делала для задания по приглашению для блога Сундучок. Заодно немного провела "субботник" на столе своих дочек. Ведь постоянно разбросанные карандаши, ручки, кисточки, всякая канцелярская мелочевка уже порядком надоели. А теперь для основной массы канцелярских изделий есть свое место. Для обклейки органайзера использовала бумагу и высечки от Mona Design.


Квадратную основу сделала "с нуля", а круглые - для одной взяла две бобины скотча и обклеила скрапбумагой, а для двух других взяла туб из-под карандашей.

Сделала выдвижной ящичек для всяких мелочей: скрепок, ластиков, кнопок и т.д.
Ну и, конечно же использовала цветы от Prima.
Покажусь в блогах:
Scrap товары Задание : "Субботник" (думаю, что организация школьного стола, тоже можно отнести к "субботнику"; немного упорядочила пространство)
Leo-mammy: Задание №2: "Цветочная симфония"
ScrapMagia: Доска вдохновения Использовала для вдохновения школьную тему и колокольчик и зеленую палитру.
Artistic Line Задание: Много чипа не бывает
Всем пока-пока и безграничного вдохновения!!!
А еще хочу поздравить себя любимую с днем рожденья!!! Да-да, именно сегодня, 6 мая 1986 года, родилась маленькая девочка по имени Оля (это я)) И росла она, росла и выросла немного-немало до 150 см)) Сегодня мне уже 31 год. Здравствуй новый и ласковый год моей жизни! Радости взлетов, тонны восторгов - предвижу!
Всех целую и обнимашечки-ииии-ии))


Комментариев нет:

Отправить комментарий