понедельник, 21 августа 2017 г.

Интерактивный мини-фотоальбом "Маленькая принцесса"

Всем привет!

Я продолжаю СП с блогом Businok.net. Так сложилось, что пишу с отдыха. Да-да, мы уехали отдыхать на море. А так как, я не могу не закончить начатое, то пришлось в ускоренном темпе делать работу по последнему этапу СП. Сделала ее еще дома, не зная ОЭ, поэтому, девочки, сильно не ругайте, если, что не так. Очень хотелось закончить, а по приезду домой, точно не успела бы.
Смотрим.


Условие этапа - сделать фотоальбом в виде транспортного средства. У меня, конечно же, это карета и все та же бумага "Розовый единорог". Заготовку для альбома делала сама из пивного картона, потому что не стала экспериментировать и заказывать у производителей чипбордов. Я тогда точно бы ничего не успела. Сделала всего три разворота, но в него вмещается 20 фотографий форматом 9х13 см. Так что думаю, достаточно его вместительным. Внешний размер альбомчика вместе с колёсами 17х18,5 см. Внутренние листы делала без колёс и получились меньше. Вот такой небольшой альбомчик у меня получился)))

Обложка. На обложке шейкер. Очень люблю такие штучки, а дети еще больше. За основу взяла чипборд от "Рукоделушки". На папке использовала негатив от этой рамочки (все в дело)). Здесь и кусочек чипбордовой салфеточки от Креатив-артшопп и завиток под короной от зимнего чипборда от ArtLines. И теперь очень мной любимые цветочки от Freetany Flowers

Карета очень хорошо стоит на "колесах". 
Первый разворот. На левой стороне двойной слайдер (на видео все покажу), на правой - конструкция "водопад" на две фотографии.

Второй разворот. На левой стороне тоже маленький шейкер и место под три фото (на видео показала только одно, упс)), на правой стороне обычная раскладушка на пять фотографий.
Третий разворот. На левой стороне обычная раскладушка, на правой - поп-ап элемент - слайдер.

И спинка)) Здесь все просто. Она плоская для удобства хранения.
И видео-обзор для тех, кто любит все поразглядывать))

Спасибо, что заглянули. Всем, кто в этом году не может попасть на море по разным причинам, - не расстраивайтесь, в следующем году все обязательно получится. А те, кто уже вернулся, скорее давайте оформляйте свои фотки, чтобы мы в течение зимы могли вдохновляться вашими работами и те, кто находится на море, хорошего вам отдыха и побольше отличных фотографий.



СП "Малыши-карандаши" 4 этап


Также покажу свой мини-альбомчик в блоге MonaDesign задание "Мини-формат"

И покажу в галерее Freetany Flowers (27 little girl)




Комментариев нет:

Отправить комментарий